Служба поддержки: +998-99-000-777-3
Служба поддержки:
+998-99-000-777-3

Наши партнеры

Зарубежные онлайн-магазины, покупку и доставку из которых в Россию осуществляет компания EZdelivery.ru.  


Amazon.com — один из старейших американских интернет-сервисов, продающий товары массового спроса, крупнейший в мире по обороту онлайн-продаж товаров и услуг.

Macys.com — одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли непродовольственных товаров в США. В магазине продается одежда, обувь, мебель, товары для дома, постельные принадлежности, украшения, косметика.

Ebay.com — международная торговая интернет-платформа для продажи любых товаров продавцами со всего мира. Можно найти редкие коллекционные вещи, которые практически невозможно купить в других магазинах.

 


Zara.com
— интернет-магазин испанского бренда Zara, занимает лидирующие позиции на рынке fast-fashion. Продается мужская, женская, детская одежда и обувь, аксессуары.  Адаптация свежих дизайнерских идей к повседневной жизни.


Yoox.com — мультибрендовый онлайн-гипермаркет, специализирующийся на продаже стоковой продукции от самых известных мировых производителей и брендов по демократичным ценам.

Sephora.com — крупный онлайн-магазин косметики и парфюмерии. Представляет одноименный бренд и другие американские и европейские марки.

Hm.com — интернет-магазин модной и качественной одежды H&M по лучшей цене с заботой о природе и человеке. Актуальные, качественные и доступные по цене товары из экологичных материалов.


Forever21.com — монобрендовый молодежный интернет-магазин, специализирующийся на модной одежде по доступным ценам. «Американский» стиль позволяет легко составлять самые разнообразные комплекты одежды.